TAR - TRENTO: FOCUS SENTENZA CHIUSURE DOMENICALI PAT
Intervista al dottor Fulvio Rocco
Presidente Tribunale amministrativo regionale Trento

CIRCOSCRIZIONE GARDOLO
Giuliani Bruna, Spinelli Angelo Pietro, Nicolussi Paolaz Luca, Armani Fabio, Avi Gianni, Rodler Christian, Branz Iole, Franceschini Lorenza, Valzolgher Carla, Nucida Mirco, Bonn Giuseppe, Tosoni Marco, Abdushi Elvis, Zandonella Renato

 

*

CIRCOSCRIZIONE MEANO
Saltori Alessandro, Bortolotti Bruno, Bortolotti Daniele, Merler Davide, Tapparelli Luca, Tomasi Marco, Reale Filippo, Bonn Giuseppe, Loss Martina

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE BONDONE
Postal Claudia, Calzavara Marco, Calovi Michela, Ianeselli Paola, Brida Giorgio, Bortolotti Bruno, Biasioli Roberto, Gardumi Umberto

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE SARDAGNA
Festini Brosa Gianni, Postal Claudia, Gardumi Umberto, Cadonna Roberto, Calzavara Marco, Calovi Michela, Bosetti Adriano

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE RAVINA – ROMAGNANO
Giuliani Bruna, Buffa Claudio, Tapparelli Luca, Lorandi Lorenzo, Franceschini Lorenza, Demattè Daniele, Vinti Lucia, Spinelli Angelo Pietro, Riccadonna Luca

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE ARGENTARIO
Dalponte Marco, Bridi Vittorio, Sgurelli Massimo, Cova Rinaldo, Dalla Fior Tiziana, Vullo Valeria, Gianni Maurizio, Valdagni Michele, Reale Filippo, Armani Fabio, Benvenuti Simona, Peranzoni Gabriele

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE POVO
Osele Stefano, Bertoldi Sara, Filippi Dantone Laura, Demattè Daniele
Avi Gianni, Nicolussi Paolaz Luca, Merler Davide, Sgurelli Massimo, Benvenuti Simona

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE MATTARELLO
Bridi Vittorio, Triches Renata, Cova Rinaldo, Martinelli Francesco, Bianco Mario, Bort Umberto, Buffa Claudio, Debertolis Fiorenza

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE VILLAZZANO
Osele Stefano, Miori Carla, Bertoldi Sara, Bon Mario, Luchi Piero, Filippi Dantone Laura, Nicoletti Andrea, Pangrazi Silvio

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE OLTREFERSINA
Matuella Sandra, Covi Clemente, Zamboni Christian, Miori Carla, Bon Mario, Cadonna Roberto, Gianni Maurizio, Martinelli Francesco, Ponti Odilla, Luchi Piero, Nicoletti Andrea, Pangrazi Silvio, Tomasi Marco

 

*

 

CIRCOSCRIZIONE SAN GIUSEPPE E SANTA CHIARA
Festini Brosa Gianni, Vinti Lucia, Lorandi Lorenzo, Ponti Odilla, Dalla Fior Tiziana, Matuella Sandra, Vullo Valeria, D’Alterio Giulio, Nucida Mirco, Zamboni Christian, Brida Giorgio, Bort Umberto, Nones Federico, Benvenuti Andrea

 

*

CIRCOSCRIZIONE CENTRO STORICO – PIEDICASTELLO
Loss Martina, Bianco Mario, Valzolgher Carla, Debertolis Fiorenza, Covi Clemente, Abdushi Elvis, Bosetti Adriano, Ianeselli Paola, Branz Iole, Rodler Christian, Riccadonna Luca, D’Alterio Giulio, Nones Federico, Zandonella Renato